Огонь II Европейских игр прибыл в Ботанический сад

Мы продолжаем следить за приближением к стадиону "Динамо"   эстафеты огня "Пламя мира".  Сегодня новый маршрут у  континентального пробега. Главный символ ІІ Европейских игр  факелоносцы пронесут по знаковым культурным объектам Минска. Основные остановки - Центральный ботанический сад, Большой театр, парк Победы. Таким образом "пламенная эстафета" соединит проспекты Независимости и Победителей. Наша съемочная группа не отстает от эстафеты. На прямую связь выходит  Юлия Токарь (прямое включение). Доброго дня! Мы находимся в Центральном ботаническом саду. Сюда уже прибыла первая делегация факелоносцев,  и здесь развернулось красочное шоу. Ждем следующего старта. Первым на эту дистанцию выйдет хоккеист, заслуженный мастер спорта Беларуси  Алексей Калюжный. Он и продолжит огненный пробег. Марафон подхватит юная модель, представитель проекта "Семья для каждого"  Татьяна Филонец. Есть и почетные гости - посол Италии в Беларуси Марио Бальди, который в очередной раз подчеркнет, что "Пламя мира"   сближает Минск и Рим.  Сегодня "Пламя мира" пронесут 23 факелоносца. Это спортсмены мирового уровня: Марина Арзамасова, Мелитина Станюта - они подхватят эстафету в парке Победы. А до этого  пылающий факел заглянет в Большой театр, где его встретят Валентин Елизарьев и Светлана Боровская. Мы тоже на дистанции, так что самые яркие кадры увидите в наших следующих выпусках.
20.06.2019 12:15
Мы продолжаем следить за приближением к стадиону "Динамо"   эстафеты огня "Пламя мира". 

Сегодня новый маршрут у  континентального пробега. Главный символ ІІ Европейских игр  факелоносцы пронесут по знаковым культурным объектам Минска. Основные остановки - Центральный ботанический сад, Большой театр, парк Победы.

Таким образом "пламенная эстафета" соединит проспекты Независимости и Победителей. Наша съемочная группа не отстает от эстафеты. На прямую связь выходит  Юлия Токарь (прямое включение).

Доброго дня! Мы находимся в Центральном ботаническом саду. Сюда уже прибыла первая делегация факелоносцев,  и здесь развернулось красочное шоу.

Ждем следующего старта. Первым на эту дистанцию выйдет хоккеист, заслуженный мастер спорта Беларуси  Алексей Калюжный. Он и продолжит огненный пробег. Марафон подхватит юная модель, представитель проекта "Семья для каждого"  Татьяна Филонец. Есть и почетные гости - посол Италии в Беларуси Марио Бальди, который в очередной раз подчеркнет, что "Пламя мира"   сближает Минск и Рим. 

Сегодня "Пламя мира" пронесут 23 факелоносца. Это спортсмены мирового уровня: Марина Арзамасова, Мелитина Станюта - они подхватят эстафету в парке Победы. А до этого  пылающий факел заглянет в Большой театр, где его встретят Валентин Елизарьев и Светлана Боровская. Мы тоже на дистанции, так что самые яркие кадры увидите в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =