Обувь для проблемной стопы и зимнюю одежду до 74-го размера можно найти на ярмарке в Минске

Доступно и комфортно! Специализированная ярмарка обуви для проблемной стопы снова в Минске. Для покупателей представлены тысячи анатомических моделей, женские до 44-го размера, мужские - до 49-го. Бонусом и приятные цены, напрямую от производителя.  Рядом с обувью работает и ярмарка зимней одежды - это пуховики, куртки и дубленки. Размерный ряд мужских моделей до 70-го, а женских - до 74-го.  Кристина Голованова, продавец-консультант ярмарки одежды:  Наружный нейлоновый слой защищает от промоканий и продувания в самую дождливую и холодную погоду. Внутренняя подкладка, мембрана, позволяет телу дышать. Высококачественные наполнители, такие, как лебяжий пух, верблюжья шерсть и биопух, позволяют сохранять температуру тела, при этом не утяжеляя пуховики.  Покупателей ждут в Минске по адресу Долгобродская, 24. Это ДК Тракторного завода. В Могилеве - Первомайская, 14 (кинотеатр "Чырвоная зорка"). В Гомеле - ДК завода "Гомсельмаш" на проспекте Космонавтов, 22. Выставка работает до 27 декабря. Читайте также:  Опубликованы новые разъяснения МАРТ по постановлению о регулировании цен Белгидромет рассказал, как глобальное потепление сказывается на климате Беларуси Экологи Беларуси: Выброс загрязняющих веществ в атмосферу сократился на 10 % за последние 10 лет
24.11.2022 19:20

Доступно и комфортно! Специализированная ярмарка обуви для проблемной стопы снова в Минске. Для покупателей представлены тысячи анатомических моделей, женские до 44-го размера, мужские - до 49-го. Бонусом и приятные цены, напрямую от производителя. 

Рядом с обувью работает и ярмарка зимней одежды - это пуховики, куртки и дубленки. Размерный ряд мужских моделей до 70-го, а женских - до 74-го. 

Кристина Голованова, продавец-консультант ярмарки одежды: 

Наружный нейлоновый слой защищает от промоканий и продувания в самую дождливую и холодную погоду. Внутренняя подкладка, мембрана, позволяет телу дышать. Высококачественные наполнители, такие, как лебяжий пух, верблюжья шерсть и биопух, позволяют сохранять температуру тела, при этом не утяжеляя пуховики. 

Покупателей ждут в Минске по адресу Долгобродская, 24. Это ДК Тракторного завода. В Могилеве - Первомайская, 14 (кинотеатр "Чырвоная зорка"). В Гомеле - ДК завода "Гомсельмаш" на проспекте Космонавтов, 22. Выставка работает до 27 декабря.


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =