Общественное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции - важно мнение каждого белоруса

Общественное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Беларуси проходит во всех регионах страны. Какие категории граждан поддержать, на какие вопросы и проблемы общества необходимо обратить внимание в Основном законе - своим мнением поделились жители нашей страны. • Меняется современный мир, меняются отношения между государствами, меняются и люди наши, назрела необходимость внести изменения. Надо усилить внимание к людям-инвалидам, к ветеранам Великой Отечественной войны, которых осталось очень мало, к пожилым людям, одиноким, чтобы поддержать наших людей. • Сохранить целостность нашей страны, нашу культуру обязательно, не переворачивать историю. • Закрепление духовных традиций белорусского народа, исторической памяти белорусского народа. А также для меня главное то, что идет сохранение и укрепление суверенитета нашего государства. Это сохранение и развитие мира и стабильности. Читайте также:  Общественная приемная при Совете Республики по обсуждению изменений Конституции начинает работу 5 января Изменения в Конституцию Беларуси вызвали серьезный интерес в белорусском обществе
04.01.2022 15:08

Общественное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Беларуси проходит во всех регионах страны. Какие категории граждан поддержать, на какие вопросы и проблемы общества необходимо обратить внимание в Основном законе - своим мнением поделились жители нашей страны.

• Меняется современный мир, меняются отношения между государствами, меняются и люди наши, назрела необходимость внести изменения. Надо усилить внимание к людям-инвалидам, к ветеранам Великой Отечественной войны, которых осталось очень мало, к пожилым людям, одиноким, чтобы поддержать наших людей.

• Сохранить целостность нашей страны, нашу культуру обязательно, не переворачивать историю.

• Закрепление духовных традиций белорусского народа, исторической памяти белорусского народа. А также для меня главное то, что идет сохранение и укрепление суверенитета нашего государства. Это сохранение и развитие мира и стабильности.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =