Обледеневшее тело иностранца обнаружено в болоте рядом с латвийской границей

Рядом с границей в болоте на территории Браславского района обнаружено обледеневшее тело иностранца без вещей и документов. Это уже латвийские силовики продолжают выбрасывать людей из "логова демократии". Вместо цивилизованного решения миграционного кризиса западные страны избавляются от беженцев, которые хотели найти спасение в Старом Свете. И очередной случай - яркий тому пример.  На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства трагедии будут установлены во время проверки. Читайте также: Госпогранкомитет: в выходные польские силовики дважды вытеснили беженцев в Беларусь ДТП с участием пяти автомобилей произошло на МКАД Житель Гродно обвиняется в ряде преступлений экстремистской направленности
13.03.2023 18:05

Рядом с границей в болоте на территории Браславского района обнаружено обледеневшее тело иностранца без вещей и документов. Это уже латвийские силовики продолжают выбрасывать людей из "логова демократии".

Вместо цивилизованного решения миграционного кризиса западные страны избавляются от беженцев, которые хотели найти спасение в Старом Свете. И очередной случай - яркий тому пример. 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства трагедии будут установлены во время проверки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =