Объемные панно в технике барельефа представлены в Пушкинской библиотеке в Минске

Живые картины или объемные панно - в Пушкинской библиотеке! Почти 50 работ в авторской технике барельефа - на выставке Минского областного центра народного творчества. Творческий дуэт авторов Галины Наземновой и Светланы Хилькевич существует почти 10 лет и создает настоящие произведения искусства. Изделие объемного панно - кропотливая ручная работа, которая включает в себя и живопись, и элементы скульптуры. Обе художницы - инженеры-архитекторы по профессии, отсюда - увлечение дизайном интерьеров и создание барельефных работ.  Авторы-экспериментаторы - участники многочисленных выставок - как художественных, так и строительно-интерьерных. Их произведения в авторской технике находятся в частных коллекциях Италии, Германии, Великобритании, США, Эстонии, Украины и России. Читайте также: Около 50 работ в технике барельеф представлено на выставке в Минском областном центре народного творчества Миниатюрный флот в исполнении юных судомоделистов Чурленской СШ
02.02.2022 15:37

Живые картины или объемные панно - в Пушкинской библиотеке! Почти 50 работ в авторской технике барельефа - на выставке Минского областного центра народного творчества. Творческий дуэт авторов Галины Наземновой и Светланы Хилькевич существует почти 10 лет и создает настоящие произведения искусства. Изделие объемного панно - кропотливая ручная работа, которая включает в себя и живопись, и элементы скульптуры. Обе художницы - инженеры-архитекторы по профессии, отсюда - увлечение дизайном интерьеров и создание барельефных работ. 

Авторы-экспериментаторы - участники многочисленных выставок - как художественных, так и строительно-интерьерных. Их произведения в авторской технике находятся в частных коллекциях Италии, Германии, Великобритании, США, Эстонии, Украины и России.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =