О роли идеологического актива говорят сегодня в Могилеве

О роли идеологического актива в обеспечении экономической безопасности и социальной стабильности в обществе говорят сегодня в Могилеве. Специалисты райисполкомов региона, в том числе по культуре и делам молодежи, Администрации Президента Беларуси, подводят итоги и определяют дальнейшие векторы работы. А именно как раскрыть потенциал человека на современном этапе развития страны, и как повысить профессионализм тех, кто работает с людьми на местах: на предприятиях, в учебных заведениях. В рамках семинара идеологов прошла и презентация книги «Государственность - национальная идея Беларуси». О том, как создавалась страна, и о том, как Минск превратился в международный дипломатический центр, переговорную площадку мировой политики.
15.04.2016 15:04

О роли идеологического актива в обеспечении экономической безопасности и социальной стабильности в обществе говорят сегодня в Могилеве. Специалисты райисполкомов региона, в том числе по культуре и делам молодежи, Администрации Президента Беларуси, подводят итоги и определяют дальнейшие векторы работы. А именно как раскрыть потенциал человека на современном этапе развития страны, и как повысить профессионализм тех, кто работает с людьми на местах: на предприятиях, в учебных заведениях.

В рамках семинара идеологов прошла и презентация книги «Государственность - национальная идея Беларуси». О том, как создавалась страна, и о том, как Минск превратился в международный дипломатический центр, переговорную площадку мировой политики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =