О фейках, истинной любви к Родине и личном примере для подрастающего поколения - Кочанова пообщалась со школьниками

О фейках, истинной любви к Родине и личном примере для подрастающего поколения сегодня говорили в Совете Республики. Спикер верхней палаты парламента Наталья Кочанова встретилась со школьниками Кобринского и Малоритского районов Брестской области. Среди ребят - участники и победители конкурса творческих работ "Малая родина и ее развитие глазами молодежи". Тамара Шатликова, председатель Брестской областной коллегии адвокатов: Мы, конечно, не ожидали, что Наталья Ивановна уделит нам столько времени, и мы ехали для того, чтобы встретиться. Это предложение ребят, все просили - вы можете организовать встречу, и все получилось. Участники встречи интересовались развитием образования, сотрудничеством Беларуси и России в этой сфере. По завершении встречи спикеру верхней палаты парламента вручены памятные подарки, их разместят в музее Совета Республики.  Читайте также:  Путин наградил председателя Совета Республики Наталью Кочанову орденом Дружбы Гродно готовится к патриотическому проекту "Поезд Памяти" О фейках, истинной любви к Родине и личном примере для подрастающего поколения - Кочанова пообщалась со школьниками
19.04.2022 19:20

О фейках, истинной любви к Родине и личном примере для подрастающего поколения сегодня говорили в Совете Республики. Спикер верхней палаты парламента Наталья Кочанова встретилась со школьниками Кобринского и Малоритского районов Брестской области. Среди ребят - участники и победители конкурса творческих работ "Малая родина и ее развитие глазами молодежи".

Тамара Шатликова, председатель Брестской областной коллегии адвокатов:

Мы, конечно, не ожидали, что Наталья Ивановна уделит нам столько времени, и мы ехали для того, чтобы встретиться. Это предложение ребят, все просили - вы можете организовать встречу, и все получилось.

Участники встречи интересовались развитием образования, сотрудничеством Беларуси и России в этой сфере. По завершении встречи спикеру верхней палаты парламента вручены памятные подарки, их разместят в музее Совета Республики. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =