Красота и очарование таинственного Востока - в Гомеле покажут эксклюзивное шоу "Песчаная сказка"

Грандиозное зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты Росгосцирка, эксклюзивные костюмы. Уже 16 декабря в Гомельском цирке новое незабываемое шоу "Песчаная сказка". Путешествие в мир загадочных тайн - пленительный Восток. Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность. Великолепные образы артистов, тысяча дизайнерских костюмов, авторская музыка, ошеломляющие декорации. Для максимального погружения в атмосферу сказочного дворца - зрелищные спецэффекты. Красота и очарование таинственного Востока - все это театрализованный спектакль на манеже Гомельского цирка "Песчаная сказка". Все - в лучших традициях "Королевского цирка".  Гия Эрадзе, заслуженный артист России, художественный руководитель шоу "Песчаная сказка": Здесь созвездие молодых и талантливых, уже сегодня могу их смело назвать - цирковых профессионалов. Это артисты, которые приезжают на мировые фестивали и побеждают, высшие награды привозят в нашу страну. Мы рады, что мы в Гомеле. Обещаем показать новый цирк, цирк совершенно другого формата, того, которого никогда никто не видел. Не обойдется представление без участия животных. На манеж выйдут верблюды, лошади, павлины, далматинцы, самоеды, обезьяны. Удивлять будут и полуторатонные африканские бегемоты. Три тяжеловеса исполнят невероятные трюки, достойные Книги рекордов Гиннесса. Единственный в мире аттракцион под руководством народного артиста России - Тофика Ахундова. Театрализованный спектакль станет новогодним подарком гомельчанам и гостям города. Как сообщили сегодня на закрытой пресс-конференции, совместный проект продюсерского центра Гии Эрадзе и компании "Росгосцирк" будет представлен только в Гомеле. Премьера в Гомельском цирке состоится в эту субботу. Гастроли шоу продлятся по 14 января. Читайте также: Председатель общественного объединения "Белая Русь" посетил Слуцкий специализированный дом ребенка На севере Беларуси планируют собрать 36 тонн еловых и сосновых шишек с улучшенным генетическим кодом Симфоническая сказка на Рождество - музыкальные коллективы Белтелерадиокомпании готовят праздничную программу
14.12.2023 23:20

Грандиозное зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты Росгосцирка, эксклюзивные костюмы. Уже 16 декабря в Гомельском цирке новое незабываемое шоу "Песчаная сказка". Путешествие в мир загадочных тайн - пленительный Восток. Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность. Великолепные образы артистов, тысяча дизайнерских костюмов, авторская музыка, ошеломляющие декорации. Для максимального погружения в атмосферу сказочного дворца - зрелищные спецэффекты. Красота и очарование таинственного Востока - все это театрализованный спектакль на манеже Гомельского цирка "Песчаная сказка". Все - в лучших традициях "Королевского цирка". 

Гия Эрадзе, заслуженный артист России, художественный руководитель шоу "Песчаная сказка":

Здесь созвездие молодых и талантливых, уже сегодня могу их смело назвать - цирковых профессионалов. Это артисты, которые приезжают на мировые фестивали и побеждают, высшие награды привозят в нашу страну. Мы рады, что мы в Гомеле. Обещаем показать новый цирк, цирк совершенно другого формата, того, которого никогда никто не видел.

Не обойдется представление без участия животных. На манеж выйдут верблюды, лошади, павлины, далматинцы, самоеды, обезьяны. Удивлять будут и полуторатонные африканские бегемоты. Три тяжеловеса исполнят невероятные трюки, достойные Книги рекордов Гиннесса. Единственный в мире аттракцион под руководством народного артиста России - Тофика Ахундова. Театрализованный спектакль станет новогодним подарком гомельчанам и гостям города. Как сообщили сегодня на закрытой пресс-конференции, совместный проект продюсерского центра Гии Эрадзе и компании "Росгосцирк" будет представлен только в Гомеле. Премьера в Гомельском цирке состоится в эту субботу. Гастроли шоу продлятся по 14 января.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =