Новый выпуск интеллектуального шоу "Я знаю!" на "Беларусь 1"

Очередной урок от знаек со всей Беларуси. Сегодня в эфире первой кнопки - новый выпуск интеллектуального шоу "Я знаю!". Совместный проект продюсерского центра Белтелерадиокомпании и Министерства образования Беларуси. В этой программе узнаем, у кого самые нестандартные и в то же время правильные ответы на вопросы. Кто же смог лучше всех справиться с волнением под прицелом телеобъективов и стал третьим пятиклассником, которого от победы отделяет лишь суперфинальная игра. Третий выпуск второго сезона шоу-викторины для всей семьи "Я знаю!" на "Беларусь 1" сегодня в 13:35. Напомним, что в новом учебном телегоду "Я знаю!" умножили на два. За битвой умов за четвертое место в суперфинале следите и завтра в 13:30.
19.01.2019 08:59

Очередной урок от знаек со всей Беларуси. Сегодня в эфире первой кнопки - новый выпуск интеллектуального шоу "Я знаю!". Совместный проект продюсерского центра Белтелерадиокомпании и Министерства образования Беларуси. В этой программе узнаем, у кого самые нестандартные и в то же время правильные ответы на вопросы. Кто же смог лучше всех справиться с волнением под прицелом телеобъективов и стал третьим пятиклассником, которого от победы отделяет лишь суперфинальная игра.

Третий выпуск второго сезона шоу-викторины для всей семьи "Я знаю!" на "Беларусь 1" сегодня в 13:35. Напомним, что в новом учебном телегоду "Я знаю!" умножили на два. За битвой умов за четвертое место в суперфинале следите и завтра в 13:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =