Новый вид столичных парков

В этом году городские службы планируют обновить вид нескольких больших зеленых зон. Таким образом, в парке Тивали появятся новые детские площадки, а также поля для мини-футбола. В Московском же районе обновленный зеленый облик получит парк Павлова - здесь отремонтируют и обновят пешеходные дорожки, а также оборудуют парк всем необходимым для проведения народных гуляний и ярмарок. Новый проект по озеленению подготовили и для одной из центральных дорожных развязок столицы - на пересечении улицы Орловской и проспекта Победителей. Массовое озеленение столицы начнется в августе, тогда наступит самый благоприятный момент для посадки хвойных деревьев. Лиственные деревья высадят в конце осени.
11.07.2018 15:24

В этом году городские службы планируют обновить вид нескольких больших зеленых зон. Таким образом, в парке Тивали появятся новые детские площадки, а также поля для мини-футбола. В Московском же районе обновленный зеленый облик получит парк Павлова - здесь отремонтируют и обновят пешеходные дорожки, а также оборудуют парк всем необходимым для проведения народных гуляний и ярмарок. Новый проект по озеленению подготовили и для одной из центральных дорожных развязок столицы - на пересечении улицы Орловской и проспекта Победителей.

Массовое озеленение столицы начнется в августе, тогда наступит самый благоприятный момент для посадки хвойных деревьев. Лиственные деревья высадят в конце осени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =