В Минске откроется Международная выставка "СМИ в Беларуси"

В Минске в "БелЭкспо" откроется XXII Международная выставка "СМИ в Беларуси". На стендах свой контент представят около 400 участников, в том числе пресса из Литвы, Латвии, Китая, Польши, Казахстана, Украины и России. Один из дней выставки станет полностью детским. Юных журналистов ждут мастер-классы. Другой будет посвящен региональным СМИ. Павел Легкий, замминистра информации Беларуси: "Это крайне важно - поддержать наши региональные СМИ. Я считаю, что сам факт того, что такой день на выставке, целый день отведен региональным СМИ, и они будут в центре внимания, это очень важно и своего рода хороший аванс для развития прессы: областной, районной". На выставке вручат награды победителям конкурса "Золотая литера" в 23 номинациях. В этом году было подано 260 заявок, больше всего в номинации "Лучшие материалы историко-краеведческой тематики".
03.05.2018 07:07

В Минске в "БелЭкспо" откроется XXII Международная выставка "СМИ в Беларуси". На стендах свой контент представят около 400 участников, в том числе пресса из Литвы, Латвии, Китая, Польши, Казахстана, Украины и России. Один из дней выставки станет полностью детским. Юных журналистов ждут мастер-классы. Другой будет посвящен региональным СМИ.

Павел Легкий, замминистра информации Беларуси: "Это крайне важно - поддержать наши региональные СМИ. Я считаю, что сам факт того, что такой день на выставке, целый день отведен региональным СМИ, и они будут в центре внимания, это очень важно и своего рода хороший аванс для развития прессы: областной, районной".

На выставке вручат награды победителям конкурса "Золотая литера" в 23 номинациях. В этом году было подано 260 заявок, больше всего в номинации "Лучшие материалы историко-краеведческой тематики".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =