Новый проект Конституции обсудили с коллективом предприятия "Гродно Азот"

Новый проект Основного закона страны активно обсуждают в регионах. С коллективом предприятия "Гродно Азот" встретилась депутат Палаты представителей Елена Потапова. Во время диалога обсудили роль Всебелорусского народного собрания, сохранение социально ориентированной рыночной экономики, исторической памяти, семейные ценности. Елена Потапова, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Мне важно услышать мнение этого коллектива по предлагаемому законопроекту, важно понять, насколько он отзывается в умах и душах наших людей. Важно получить обратную связь с гражданами и услышать от них, пока еще есть возможность вносить изменения в проект Конституции, новые углы видения, какие-то тонкости и детали сквозь призму обычного человека, обычного гражданина. Игорь Ляшенко, гендиректор ОАО "Гродно Азот": Общение с трудовым коллективом показывает неподдельный интерес. Все понимают, что такое основополагающий закон страны, т. к. из него произрастают все остальные правовые акты. Поэтому я вижу, что работники предприятия и члены их семей абсолютно осознанно сделают свой выбор по голосованию по проекту Конституции. Перспективы развития малых городов и страны в целом обсуждали и в Дрибине с активом района на примере изменений и дополнений в Основной закон. По мнению участников встречи, социальная направленность, защита исторической правды, равные права и обязанности станут ответом на вызовы современного мира и гарантом стабильности в каждой семье, а значит - и в стране. Читайте также: Проект обновленной Конституции вызвал большой отклик у жителей Кобринского района Парламентарии обсудили изменения и дополнения в Конституцию в Молодечно
20.01.2022 07:15

Новый проект Основного закона страны активно обсуждают в регионах. С коллективом предприятия "Гродно Азот" встретилась депутат Палаты представителей Елена Потапова. Во время диалога обсудили роль Всебелорусского народного собрания, сохранение социально ориентированной рыночной экономики, исторической памяти, семейные ценности.

Елена Потапова, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

Мне важно услышать мнение этого коллектива по предлагаемому законопроекту, важно понять, насколько он отзывается в умах и душах наших людей. Важно получить обратную связь с гражданами и услышать от них, пока еще есть возможность вносить изменения в проект Конституции, новые углы видения, какие-то тонкости и детали сквозь призму обычного человека, обычного гражданина.

Игорь Ляшенко, гендиректор ОАО "Гродно Азот":

Общение с трудовым коллективом показывает неподдельный интерес. Все понимают, что такое основополагающий закон страны, т. к. из него произрастают все остальные правовые акты. Поэтому я вижу, что работники предприятия и члены их семей абсолютно осознанно сделают свой выбор по голосованию по проекту Конституции.

Перспективы развития малых городов и страны в целом обсуждали и в Дрибине с активом района на примере изменений и дополнений в Основной закон. По мнению участников встречи, социальная направленность, защита исторической правды, равные права и обязанности станут ответом на вызовы современного мира и гарантом стабильности в каждой семье, а значит - и в стране.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =