Парламентарии обсудили изменения и дополнения в Конституцию в Молодечно

Молодежь как ценный ресурс развития страны, право на здравоохранение и "Счастливая многодетная семья" как бренд. Социальные гарантии для жителей Беларуси стали одной из  резонансных тем на диалоговых площадках в Минской области. Депутаты обеих палат парламента сегодня обсуждали изменения и дополнения в Конституцию в Молодечно. Диалог поддержали  медики, учителя, работники культуры и промышленники. Все они, кстати, представители местной организации "Белая Русь".  По словам спикеров и участников форума, рабочие коллективы регионов сегодня проявляют повышенную политическую активность. Ведь конституционная реформа - это реальное планирование будущего страны. На сегодня из всех регионов страны собрано более  7 тысяч предложений и инициатив по проекту Конституции. Присоединиться  к дискуссионным процессам можно на следующих диалоговых площадках.   Новости по теме: Об изменениях в Конституцию Беларуси говорили на открытом диалоге БРСМ "Сила Основного закона" Председатель Витебского областного Совета депутатов провел в Шумилине диалоговую площадку по обсуждению изменений в Конституцию Представители религиозных общин внесли конструктивные предложения в проект Конституции
19.01.2022 16:02

Молодежь как ценный ресурс развития страны, право на здравоохранение и "Счастливая многодетная семья" как бренд. Социальные гарантии для жителей Беларуси стали одной из  резонансных тем на диалоговых площадках в Минской области. Депутаты обеих палат парламента сегодня обсуждали изменения и дополнения в Конституцию в Молодечно. Диалог поддержали  медики, учителя, работники культуры и промышленники. Все они, кстати, представители местной организации "Белая Русь". 

По словам спикеров и участников форума, рабочие коллективы регионов сегодня проявляют повышенную политическую активность. Ведь конституционная реформа - это реальное планирование будущего страны.

На сегодня из всех регионов страны собрано более  7 тысяч предложений и инициатив по проекту Конституции. Присоединиться  к дискуссионным процессам можно на следующих диалоговых площадках.  


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =