Сольный концерт Navi и презентация дебютного альбома

От благозвучных, мягких композиций о любви до мелодий с национальным колоритом.О программе и музыкальных новинках дуэта - Александра Драгун.Второй по счету, но первый по значимости сольный концерт дает белорусская группа Navi. Слушатели пока ждут на пороге клуба, а на сцене самое ответственное - настройка музыкальных инструментов и распев.Как всегда, эмоционально и старательно. Признаются, перед этим концертом от волнения потеют руки. Два месяца готовились к новой программе - работали над звучанием и декорациями.Пока поют под белехонькими облаками. Кстати, таким же легким и мягким получился дебютный альбом группы. Выпустили его буквально в феврале, как раз, когда на улице было минус десять. Может, солнечные песни и привлекли весеннюю погоду.На моей душе, Обними меня, Наш мотив. Раньше песни из альбома были доступны только через Интернет. Теперь презентуют и собственные компакт-диски.На этом концерте музыкальная группа предлагает Ловить свой первый альбом. Компакт-диск с одноименным названием вмещает 9 композиций. Причем, две из них - на белорусском языке.Свое белорусскоязычное Счастье продемонстрировали публике впервые. Среди музыкальных новинок и песня о Минске.Navi называют любимой группой Дианы Арбениной и Ночных снайперов. После совместных гастролей музыканты дружат на расстоянии.Два года назад музыкальная группа состояла из двух вокалистов, которые сами же себе аккомпанировали. Теперь к дуэту присоединились барабанщик и гитарист.
24.02.2014 18:39

От благозвучных, мягких композиций о любви до мелодий с национальным колоритом.

От благозвучных, мягких композиций о любви до мелодий с национальным колоритом.

О программе и музыкальных новинках дуэта - Александра Драгун.

Второй по счету, но первый по значимости сольный концерт дает белорусская группа Navi. Слушатели пока ждут на пороге клуба, а на сцене самое ответственное - настройка музыкальных инструментов и распев.

Как всегда, эмоционально и старательно. Признаются, перед этим концертом от волнения потеют руки. Два месяца готовились к новой программе - работали над звучанием и декорациями.

Пока поют под белехонькими облаками. Кстати, таким же легким и мягким получился дебютный альбом группы. Выпустили его буквально в феврале, как раз, когда на улице было минус десять. Может, солнечные песни и привлекли весеннюю погоду.

На моей душе, Обними меня, Наш мотив. Раньше песни из альбома были доступны только через Интернет. Теперь презентуют и собственные компакт-диски.

На этом концерте музыкальная группа предлагает Ловить свой первый альбом. Компакт-диск с одноименным названием вмещает 9 композиций. Причем, две из них - на белорусском языке.

Свое белорусскоязычное Счастье продемонстрировали публике впервые. Среди музыкальных новинок и песня о Минске.


Navi называют любимой группой Дианы Арбениной и Ночных снайперов. После совместных гастролей музыканты дружат на расстоянии.

Два года назад музыкальная группа состояла из двух вокалистов, которые сами же себе аккомпанировали. Теперь к дуэту присоединились барабанщик и гитарист.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =