Новый детский сад на 200 мест открылся в Орше

Современное здание появилось в густонаселенном микрорайоне. Для юных жителей райцентра созданы максимально комфортные условия. На трех этажах располагаются помещения для творчества, тренажерный и спортивный залы, медицинский блок, кабинет интерактивного обучения. Просторное помещение отведено и под бассейн. Владимир Пенин, зампредседателя Витебского облисполкома: "В городе Орше все дети обеспечены детскими дошкольными учреждениями. Что касается перспективы, мы будем продолжать строить детские сады. На сегодняшний день у нас строится детский сад в Витебске. Мы обязательно будем продолжать строительство дошкольных учреждений". В садике установлена современная система вентиляции, а также новейшее оборудование водо-и теплоснабжения. Большая территория и для прогулок на свежем воздухе. Здесь расположен игровой спортивный комплекс, а также интерактивная площадка для изучения правил дорожного движения.
20.09.2017 19:09

Современное здание появилось в густонаселенном микрорайоне. Для юных жителей райцентра созданы максимально комфортные условия. На трех этажах располагаются помещения для творчества, тренажерный и спортивный залы, медицинский блок, кабинет интерактивного обучения. Просторное помещение отведено и под бассейн.

Владимир Пенин, зампредседателя Витебского облисполкома: "В городе Орше все дети обеспечены детскими дошкольными учреждениями. Что касается перспективы, мы будем продолжать строить детские сады. На сегодняшний день у нас строится детский сад в Витебске. Мы обязательно будем продолжать строительство дошкольных учреждений".

В садике установлена современная система вентиляции, а также новейшее оборудование водо-и теплоснабжения. Большая территория и для прогулок на свежем воздухе. Здесь расположен игровой спортивный комплекс, а также интерактивная площадка для изучения правил дорожного движения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =