Новые здания для милиции открыли в Борисове

В Борисове открыли новые здания отдела Госавтоинспекции и роты патрульно-постовой службы милиции. Современная техника и оборудование, просторные кабинеты, безбарьерная среда, комфортные условия для посетителей и сотрудников. В торжественной обстановке пожелания и слова благодарности за добросовестную работу звучали от министра внутренних дел Ивана Кубракова и председателя Миноблисполкома Александра Турчина. Лучших сотрудников органов внутренних дел отметили наградами - грамотами, благодарностями и нагрудными знаками "Отличник милиции". Александр Турчин:  Это пример совместной работы органов внутренних дел и местных органов власти. Эти здания, техника сделаны для сотрудников и людей, которые сюда будут приезжать. Это решение было сделано для города Борисова. Во время мероприятия вручили ключи от новых авто подразделению ГАИ Минской области и отряду милиции особого назначения столичного региона. На вооружение передано 8 новых служебных автомобилей. Читайте также: Узнали, как будет выглядеть станция метро "Переспа" Новый детский сад на 200 мест открылся в Миорах Все жилые дома Минска подготовили к отопительному сезону в установленный срок
28.08.2023 18:12

В Борисове открыли новые здания отдела Госавтоинспекции и роты патрульно-постовой службы милиции. Современная техника и оборудование, просторные кабинеты, безбарьерная среда, комфортные условия для посетителей и сотрудников. В торжественной обстановке пожелания и слова благодарности за добросовестную работу звучали от министра внутренних дел Ивана Кубракова и председателя Миноблисполкома Александра Турчина. Лучших сотрудников органов внутренних дел отметили наградами - грамотами, благодарностями и нагрудными знаками "Отличник милиции".

Александр Турчин: 

Это пример совместной работы органов внутренних дел и местных органов власти. Эти здания, техника сделаны для сотрудников и людей, которые сюда будут приезжать. Это решение было сделано для города Борисова.

Во время мероприятия вручили ключи от новых авто подразделению ГАИ Минской области и отряду милиции особого назначения столичного региона. На вооружение передано 8 новых служебных автомобилей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =