С нового года за коммунальные услуги будем платить по-новому. Соответствующий указ сегодня подписал Президент. Жировки в течение полугода потяжелеют в пределах 5 долларов в эквиваленте. Изменения пройдут в два этапа - в январе и июне. В итоге в феврале мы заплатим в сумме на 3,5 доллара больше за газо-, электро- и водоснабжение, капремонт, вывоз мусора и обслуживание вспомогательных помещений. В июле по новому тарифу рассчитают теплоснабжение и горячую воду - их повысят в сумме на 1,5 доллара. Расчеты велись исходя из нормативного потребления в типичной двушке, где живут три человека. Безналичные жилищные субсидии будут предоставляться без изменений и на прежних условиях. За 10 месяцев текущего года их получило более 21 500 семей на сумму более одного миллиона белорусских рублей.
30.12.2019 21:33
С нового года за коммунальные услуги будем платить по-новому. Соответствующий указ сегодня подписал Президент.

Жировки в течение полугода потяжелеют в пределах 5 долларов в эквиваленте. Изменения пройдут в два этапа - в январе и июне. В итоге в феврале мы заплатим в сумме на 3,5 доллара больше за газо-, электро- и водоснабжение, капремонт, вывоз мусора и обслуживание вспомогательных помещений.

В июле по новому тарифу рассчитают теплоснабжение и горячую воду - их повысят в сумме на 1,5 доллара. Расчеты велись исходя из нормативного потребления в типичной двушке, где живут три человека.

Безналичные жилищные субсидии будут предоставляться без изменений и на прежних условиях. За 10 месяцев текущего года их получило более 21 500 семей на сумму более одного миллиона белорусских рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =