Суперфинал "Фактор.by 60+" состоится 22 марта

Уже в эту пятницу, 22 марта, в 20:45 на "Беларусь 1" состоится суперфинал музыкального шоу "Фактор.by 60+". Самые стойкие и харизматичные участники в возрастной категории 60+ показали музыкальные таланты и доказали, что достойны места в суперфинале. Напомним, что дойти до этапа телекастингов проекта удалось 23 артистам. На протяжении шести недель участники делились своими самыми яркими и сокровенными жизненными историями, дарили зрителям незабываемые музыкальные номера, демонстрируя, что музыке все возрасты покорны. Страсти накалены до предела, наставники сделали свой выбор - только четверо участников прошли в суперфинал. Их имена - Илья Астров, Марк Штерневский, Инесса Парфенчик, Виктор Гуща. Оценку выступлениям по традиции дали Владимир Березин, Виктория Алешко, Александр Солодуха и Александра Гайдук. Поддерживали конкурсантов на сцене и за кулисами Елена Спиридович и Павел Лазовик. "Фактор.by 60+" - это голос, энергия, харизма и драйв! Главными героями душевного и по-настоящему семейного шоу "Фактор.by 60+" стали те, кто в сердце по сей день несет музыку через всю жизнь. Не пропустите суперфинал самого яркого шоу нашей страны! К слову, проект не перестает быть абсолютным лидером пятничного прайм-тайма с долей 16,4 %. Рейтинг шоу составил 3 %. Вся актуальная информация доступна на сайте медиахолдинга www.tvr.by, в эфире "Беларусь 1" и каналов Белорусского радио, а также в Telegram-канале Агентства теленовостей ATN_NEWS. Читайте также: Валерий Леонтьев отмечает 75-летие Кто автор песни "Рушники", которая прославилась в исполнении "Песняров" Валерий Леонтьев уходит со сцены  
20.03.2024 08:40

Уже в эту пятницу, 22 марта, в 20:45 на "Беларусь 1" состоится суперфинал музыкального шоу "Фактор.by 60+". Самые стойкие и харизматичные участники в возрастной категории 60+ показали музыкальные таланты и доказали, что достойны места в суперфинале.

Напомним, что дойти до этапа телекастингов проекта удалось 23 артистам. На протяжении шести недель участники делились своими самыми яркими и сокровенными жизненными историями, дарили зрителям незабываемые музыкальные номера, демонстрируя, что музыке все возрасты покорны.

Страсти накалены до предела, наставники сделали свой выбор - только четверо участников прошли в суперфинал. Их имена - Илья Астров, Марк Штерневский, Инесса Парфенчик, Виктор Гуща.

Оценку выступлениям по традиции дали Владимир Березин, Виктория Алешко, Александр Солодуха и Александра Гайдук. Поддерживали конкурсантов на сцене и за кулисами Елена Спиридович и Павел Лазовик.

"Фактор.by 60+" - это голос, энергия, харизма и драйв! Главными героями душевного и по-настоящему семейного шоу "Фактор.by 60+" стали те, кто в сердце по сей день несет музыку через всю жизнь.

Не пропустите суперфинал самого яркого шоу нашей страны! К слову, проект не перестает быть абсолютным лидером пятничного прайм-тайма с долей 16,4 %. Рейтинг шоу составил 3 %.

Вся актуальная информация доступна на сайте медиахолдинга www.tvr.by, в эфире "Беларусь 1" и каналов Белорусского радио, а также в Telegram-канале Агентства теленовостей ATN_NEWS.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =