Новые объекты к 7 Ноября - участок обновленной автодороги Минск - Микашевичи и общежитие для военнослужащих

Нужные для всех  для более комфортной жизни. Сегодня к празднику 7 Ноября открыты новые объекты социальной инфраструктуры. Среди значимых в Минской области  - очередной участок обновленной автодороги Минск - Микашевичи. У трассы Р23 большое стратегическое значение - на пути промышленные центры Слуцк и Солигорск. Благодаря дорожным строителям в этом году также более современной и широкополосной стала и дорога от Кургана Славы до Смолевич.  Сегодня в центральном регионе немало и новоселий. В поселке Марьино Пуховичского района торжественно открыли общежитие для военнослужащих. В здании на 305 мест  проживать будут в основном их семьи, несколько комнат отдадут и молодым специалистам, которые трудоустроились в Пуховичский район. Все новоселы  - контрактники 5-й отдельной бригады специального назначения. Долгожданным событием новое жилье стало и для семьи  Прокопец. Читайте также: А. Лукашенко открыл в Могилеве новый кардиоцентр и ФОК с бассейном международного класса - Президенту подарили сердце на ладонях В Минске к празднику 7 Ноября открыты новые объекты социальной инфраструктуры Б. Андросюк: В Беларуси разрабатывают единую платформу для всех больниц и поликлиник страны
05.11.2021 18:12
Нужные для всех  для более комфортной жизни. Сегодня к празднику 7 Ноября открыты новые объекты социальной инфраструктуры. Среди значимых в Минской области  - очередной участок обновленной автодороги Минск - Микашевичи. У трассы Р23 большое стратегическое значение - на пути промышленные центры Слуцк и Солигорск. Благодаря дорожным строителям в этом году также более современной и широкополосной стала и дорога от Кургана Славы до Смолевич. 

Сегодня в центральном регионе немало и новоселий. В поселке Марьино Пуховичского района торжественно открыли общежитие для военнослужащих. В здании на 305 мест  проживать будут в основном их семьи, несколько комнат отдадут и молодым специалистам, которые трудоустроились в Пуховичский район. Все новоселы  - контрактники 5-й отдельной бригады специального назначения. Долгожданным событием новое жилье стало и для семьи  Прокопец.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =