Новые правила рыбалки вступили в силу в Беларуси

В Беларуси с сегодняшнего дня вступают в силу новые правила рыбалки. Среди них запрет на аренду водоемов в населенных пунктах. Нововведений много. Например, расширился перечень категорий рыбаков со льготными тарифами на платных водоемах. Со скидками могут рыбачить дети и подростки до 16 лет, а также пенсионеры. Также теперь ведется подсчет подводных охотников Белорусским обществом охотников и рыболовов. Расширяется и перечень категорий рыбаков со льготными тарифами, а завезенные виды рыб - американского сомика, амурского чебачка и головешку-ротана - теперь можно вылавливать без ограничений. Читайте также: Чем чревата рыбалка во время грозы, напоминает ОСВОД Названы причины нападения акул в Египте Рыбака убило током на реке Случь в Солигорском районе
29.07.2022 08:50

В Беларуси с сегодняшнего дня вступают в силу новые правила рыбалки. Среди них запрет на аренду водоемов в населенных пунктах. Нововведений много. Например, расширился перечень категорий рыбаков со льготными тарифами на платных водоемах. Со скидками могут рыбачить дети и подростки до 16 лет, а также пенсионеры. Также теперь ведется подсчет подводных охотников Белорусским обществом охотников и рыболовов.

Расширяется и перечень категорий рыбаков со льготными тарифами, а завезенные виды рыб - американского сомика, амурского чебачка и головешку-ротана - теперь можно вылавливать без ограничений.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =