Госстандарт Беларуси в 2023 году запретил к ввозу более 2 тыс. наименований опасной продукции

Более 2 тыс. товаров попали в черный список Госстандарта за прошлый год. Комитет продолжает работу по выявлению некачественных товаров на рынке Беларуси.  В 2023-м в список запрещенной продукции вошли несколько моделей женских джинсовых брюк, мужские джинсы, известные марки порошков и моющих средств, продукты питания и напитки.  Всего во время контрольных мероприятий было запрещено к ввозу и обращению на территории Беларуси 2 072 наименования опасной продукции. Читайте также: В Беларуси с 2025 года нужно будет платить повышенный транспортный налог Белстат: на долю Минска приходится 30,3 % ВВП Беларуси 650 тыс. кв. м жилья введут в эксплуатацию в Минске в 2024 году. Где возводят новые кварталы?
14.02.2024 15:30

Более 2 тыс. товаров попали в черный список Госстандарта за прошлый год. Комитет продолжает работу по выявлению некачественных товаров на рынке Беларуси. 

В 2023-м в список запрещенной продукции вошли несколько моделей женских джинсовых брюк, мужские джинсы, известные марки порошков и моющих средств, продукты питания и напитки. 

Всего во время контрольных мероприятий было запрещено к ввозу и обращению на территории Беларуси 2 072 наименования опасной продукции.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =