Новогодняя ночь подарила белорусам возможность загадать самые сокровенные желания

Как известно, в Новый год они сбываются. Следя за тем, как стрелка на циферблате спешила к отметке 12, вся страна мечтала и надеялась, что 2016-ый принесет в наши семьи только самое лучшее. Итак, белорусы встретили Новый год. Интересно, что многие празднующие решили не задерживаться за праздничным столом и сразу после боя курантов отправились гулять по ночному Минску. Благо, запросы минчан и гостей столицы могли быть удовлетворены с лихвой. Праздничные концерты, выступления звезд, поздравления Деда Мороза и, конечно же, торжественный фейерверк. В этом году главной сценой для ярких красок стало Троицкое предместье. Гуляния в Минске продолжились до утра. Музыка и танцы стали прекрасными напарниками для отдыхающих белорусов. Подробнее о том, как встречали 2016-ый год, смотрите сегодня вечером в рамках информационного канала "Панорама".
01.01.2016 12:01

Как известно, в Новый год они сбываются. Следя за тем, как стрелка на циферблате спешила к отметке 12, вся страна мечтала и надеялась, что 2016-ый принесет в наши семьи только самое лучшее. Итак, белорусы встретили Новый год.

Интересно, что многие празднующие решили не задерживаться за праздничным столом и сразу после боя курантов отправились гулять по ночному Минску. Благо, запросы минчан и гостей столицы могли быть удовлетворены с лихвой. Праздничные концерты, выступления звезд, поздравления Деда Мороза и, конечно же, торжественный фейерверк. В этом году главной сценой для ярких красок стало Троицкое предместье.

Гуляния в Минске продолжились до утра. Музыка и танцы стали прекрасными напарниками для отдыхающих белорусов. Подробнее о том, как встречали 2016-ый год, смотрите сегодня вечером в рамках информационного канала "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =