Новогодние ярмарки в Минске приглашают любителей зимнего шопинга

Зимняя сказка поселилась на столичных витринах! Снежные сюжеты специально для новогодних праздников дизайнеры разрабатывали несколько месяцев. При этом у каждого торгового объекта своя концепция. Так, за стеклом одного из крупнейших универмагов "застыли" льдинки и брошенные "снежки". А на улицу "вышли" символы наступающего года. Среди самых юных минчан эти арт-фигуры уже стали популярной фотозоной. Взрослых же пространство удивляет лаконичностью и минимализмом. Для любителей зимнего шопинга развернулись и новогодние ярмарки. На одной площадке можно приобрести весь необходимый декор. Хвойные деревья, например, есть миниатюрные (от 20 сантиметров) и до 2,5 метра. Широкий ассортимент также елочных игрушек: предложат стеклянные и керамические, текстильные и деревянные изделия. Выбор праздничных элементов широкий. На пестрых и сверкающих прилавках - объемные гирлянды и мишура, подарочные наборы и мягкие игрушки. Так можно добавить зимней атмосферы рабочему месту или создать рождественские декорации дома. Читайте также: В Беларуси определили перечень товаров, обязательных к наличию в магазинах Лукашенко: Экономика демонстрирует хорошее оживление, но не будем приукрашивать ситуацию Лукашенко: Цены должны устанавливаться по тем правилам, которые определяет государство
24.11.2022 16:45

Зимняя сказка поселилась на столичных витринах! Снежные сюжеты специально для новогодних праздников дизайнеры разрабатывали несколько месяцев. При этом у каждого торгового объекта своя концепция. Так, за стеклом одного из крупнейших универмагов "застыли" льдинки и брошенные "снежки". А на улицу "вышли" символы наступающего года. Среди самых юных минчан эти арт-фигуры уже стали популярной фотозоной. Взрослых же пространство удивляет лаконичностью и минимализмом.

Для любителей зимнего шопинга развернулись и новогодние ярмарки. На одной площадке можно приобрести весь необходимый декор. Хвойные деревья, например, есть миниатюрные (от 20 сантиметров) и до 2,5 метра. Широкий ассортимент также елочных игрушек: предложат стеклянные и керамические, текстильные и деревянные изделия.

Выбор праздничных элементов широкий. На пестрых и сверкающих прилавках - объемные гирлянды и мишура, подарочные наборы и мягкие игрушки. Так можно добавить зимней атмосферы рабочему месту или создать рождественские декорации дома.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =