Нового помощника Президента - инспектора по Витебской области представили активу северного региона

Развитие региона и повышение уровня жизни людей - такие задачи считает первоочередными в своей деятельности новый помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области Сергей Левкович. 10 января активу северного региона его представил первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков. Отметил его высокий профессионализм, деловые качества, умение работать в команде. Подчеркнул, что помощник Президента - это человек, который должен содействовать реализации перспективных проектов, которые обеспечат рост экономики Витебской области, благосостояния ее жителей, улучшение социальной сферы. Сергей Левкович, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области: Ключевой ролью работы в своей должности я вижу развитие региона, возможное содействие с учетом моего опыта, с учетом моих знаний. Ключевой вопрос - это кадры. В кадрах самое главное и самое ценное - это профессионализм, порядочность и ответственность. Люди нас оценивают по качеству жизни: это и заработная плата, состояние социальной сферы и условия труда - все это играет огромную роль сегодня. И каждый руководитель на любой должности, будь то среднего или высшего звена, должен быть озабочен именно этим направлением. На должность помощника Президента - инспектора по Витебской области Сергей Левкович был назначен главой государства 4 января. Читайте также: В 2024 году нотариусы предоставят шесть бесплатных консультаций гражданам и представителям бизнеса Работникам СМИ и учреждений здравоохранения объявлена Благодарность Президента - сотрудники Белтелерадиокампании в числе удостоенных ЖКХ Минской области планирует капитально отремонтировать 109 жилых домов
10.01.2024 15:15

Развитие региона и повышение уровня жизни людей - такие задачи считает первоочередными в своей деятельности новый помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области Сергей Левкович. 10 января активу северного региона его представил первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков. Отметил его высокий профессионализм, деловые качества, умение работать в команде. Подчеркнул, что помощник Президента - это человек, который должен содействовать реализации перспективных проектов, которые обеспечат рост экономики Витебской области, благосостояния ее жителей, улучшение социальной сферы.

Сергей Левкович, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области:

Ключевой ролью работы в своей должности я вижу развитие региона, возможное содействие с учетом моего опыта, с учетом моих знаний. Ключевой вопрос - это кадры. В кадрах самое главное и самое ценное - это профессионализм, порядочность и ответственность. Люди нас оценивают по качеству жизни: это и заработная плата, состояние социальной сферы и условия труда - все это играет огромную роль сегодня. И каждый руководитель на любой должности, будь то среднего или высшего звена, должен быть озабочен именно этим направлением.

На должность помощника Президента - инспектора по Витебской области Сергей Левкович был назначен главой государства 4 января.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =