Новое здание прокуратуры открыли в Марьиной Горке

В Марьиной Горке состоялось открытие нового здания прокуратуры Пуховичского района. Просторное двухэтажное здание оснащено самым современным оборудованием и технологиями, пишет БелТА. "Мы открываем новое здание прокуратуры. Тем самым мы выполняем наши обязательства и перед людьми, и перед нашими сотрудниками правоохранительной сферы. По моему глубочайшему убеждению, комфортные условия должны быть не только там, где мы живем, но и там, где мы работаем. На нашей работе мы порой проводим по 12 часов, мало спим и еще меньше отдыхаем. И комфортные условия повышают эффективность нашей работы. Что касается прокуратуры, то это тот орган, где люди ищут защиты и справедливости", - сказал председатель Миноблисполкома Александр Турчин во время открытия нового здания. Как отметил Александр Турчин, в последние годы авторитет прокуратуры значительно вырос: "Это стало возможным в том числе благодаря колоссальной работе, которая проведена прокуратурой по расследованию дела о геноциде белорусского народа. Андрей Иванович (генеральный прокурор Андрей Швед. - Прим. БелТА), я искренне благодарен вам и вашим сотрудникам за ваши неравнодушие, профессионализм в восстановлении исторической справедливости в отношении сотен тысяч белорусов". Председатель Миноблисполкома добавил, что в настоящее время завершается работа по созданию музейного комплекса в "Хатыни", открытие которого состоится чуть более чем через месяц. "Буквально за восемь месяцев было введено в эксплуатацию новое здание районной прокуратуры. Эти замечательные здания предназначены не только для прокурорских работников, но и для жителей. В данном случае жителей Пуховичского района, которые будут сюда приходить. Им тоже должно быть комфортно", - рассказал журналистам Андрей Швед. Фото:Гепрокуратура Читайте также: Путепровод на улице Радиальной в Минске расширят, сделают более прочным и комфортным Президент подписал указ "Об арендном жилье для военнослужащих" В Гомельском регионе открыла двери 2-комнатная квартира временного проживания для одиноких пенсионеров
18.02.2023 10:05

В Марьиной Горке состоялось открытие нового здания прокуратуры Пуховичского района. Просторное двухэтажное здание оснащено самым современным оборудованием и технологиями, пишет БелТА.

"Мы открываем новое здание прокуратуры. Тем самым мы выполняем наши обязательства и перед людьми, и перед нашими сотрудниками правоохранительной сферы. По моему глубочайшему убеждению, комфортные условия должны быть не только там, где мы живем, но и там, где мы работаем. На нашей работе мы порой проводим по 12 часов, мало спим и еще меньше отдыхаем. И комфортные условия повышают эффективность нашей работы. Что касается прокуратуры, то это тот орган, где люди ищут защиты и справедливости", - сказал председатель Миноблисполкома Александр Турчин во время открытия нового здания.

Как отметил Александр Турчин, в последние годы авторитет прокуратуры значительно вырос: "Это стало возможным в том числе благодаря колоссальной работе, которая проведена прокуратурой по расследованию дела о геноциде белорусского народа. Андрей Иванович (генеральный прокурор Андрей Швед. - Прим. БелТА), я искренне благодарен вам и вашим сотрудникам за ваши неравнодушие, профессионализм в восстановлении исторической справедливости в отношении сотен тысяч белорусов". Председатель Миноблисполкома добавил, что в настоящее время завершается работа по созданию музейного комплекса в "Хатыни", открытие которого состоится чуть более чем через месяц.

"Буквально за восемь месяцев было введено в эксплуатацию новое здание районной прокуратуры. Эти замечательные здания предназначены не только для прокурорских работников, но и для жителей. В данном случае жителей Пуховичского района, которые будут сюда приходить. Им тоже должно быть комфортно", - рассказал журналистам Андрей Швед.

Фото:Гепрокуратура


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =