Новое пожарное депо открылось двери в Логойске

В безопасности не только город и ближайшие 20 сел. Новое пожарное депо распахнуло двери сегодня в Логойске. Аварийно-спасательное подразделение будет защищать от огня также важные индустриальные и социальные здания региона. Депо оснащено всем необходимым оборудованием, в том числе двумя вместительными автоцистернами на 5 и 10 тонн воды и новой автолестницей высотой  в 30 метров. Объект был включен в инвестиционную программу Миноблисполкома в 2019-м. Спустя год его ввели в эксплуатацию. Владимир Ващенко, Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси: "Оснащение вот такой современной техникой увеличивает качество и эффективность реагирования, качество ликвидации чрезвычайных ситуаций. И я отмечаю, что эта вся техника отечественного производства, а по своим характеристикам она не уступает сегодня лучшим мировым образцам". Сегодня в Логойском районе еще одно долгожданное открытие. В Плещеницах после капремонта заработает районный центр культуры.
30.07.2020 13:02
В безопасности не только город и ближайшие 20 сел. Новое пожарное депо распахнуло двери сегодня в Логойске. Аварийно-спасательное подразделение будет защищать от огня также важные индустриальные и социальные здания региона. Депо оснащено всем необходимым оборудованием, в том числе двумя вместительными автоцистернами на 5 и 10 тонн воды и новой автолестницей высотой  в 30 метров. Объект был включен в инвестиционную программу Миноблисполкома в 2019-м. Спустя год его ввели в эксплуатацию.

Владимир Ващенко, Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси: "Оснащение вот такой современной техникой увеличивает качество и эффективность реагирования, качество ликвидации чрезвычайных ситуаций. И я отмечаю, что эта вся техника отечественного производства, а по своим характеристикам она не уступает сегодня лучшим мировым образцам".

Сегодня в Логойском районе еще одно долгожданное открытие. В Плещеницах после капремонта заработает районный центр культуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =