Евгений Цуркин открывает счет белорусским медалям на летней Всемирной универсиаде

Евгений Цуркин открывает счет медалям белорусских спортсменов, завоеванных на летней Всемирной универсиаде. Наш пловец стал серебряным призером на дистанции  50 метров баттерфляем. Мужская эстафетная четверка в составе Арсения Кухарева, Евгения Цуркина, Виктора Стаселовича и Антона Латкина заняла шестое место в финале 4 по 100 вольным стилем. Гимнаст Василий Михалицын пробился в финал в упражнении на брусьях. В квалификации белорус набрал четвертую суму баллов. После первого дня Кубка Европы по легкоатлетическим многоборьям сборная Беларуси занимает четвертое место. Команда выступает без двух лидеров – травмированы Андрей Кравченко и Эдуард Михан. Главная задача – сохранить место в Высшей лиге. По итогам турнира элитный дивизион покинут сборные, занявшие 7 и 8 место.
05.07.2015 15:12

Евгений Цуркин открывает счет медалям белорусских спортсменов, завоеванных на летней Всемирной универсиаде. Наш пловец стал серебряным призером на дистанции  50 метров баттерфляем. Мужская эстафетная четверка в составе Арсения Кухарева, Евгения Цуркина, Виктора Стаселовича и Антона Латкина заняла шестое место в финале 4 по 100 вольным стилем. Гимнаст Василий Михалицын пробился в финал в упражнении на брусьях. В квалификации белорус набрал четвертую суму баллов.

После первого дня Кубка Европы по легкоатлетическим многоборьям сборная Беларуси занимает четвертое место. Команда выступает без двух лидеров – травмированы Андрей Кравченко и Эдуард Михан. Главная задача – сохранить место в Высшей лиге. По итогам турнира элитный дивизион покинут сборные, занявшие 7 и 8 место.