"Ночь музеев" в НОК Беларуси: пять полуторачасовых экскурсий и приятный бонус

Увидеть коллекцию олимпийских факелов, спортивной экипировки, награды и множество уникальных предметов, отражающих спортивную историю страны, смогут сегодня все участники акции "Ночь музеев". К ней по традиции присоединяется и Национальный олимпийский комитет. Желающие оказаться в самом центре крупнейшей спортивной экспозиции страны регистрировались с помощью специальной электронной формы. Всего запланировано пять полуторачасовых экскурсий. Приятным бонусом в конце каждой станет общение с известными белорусскими спортсменами. Читайте также: Виктор Лукашенко: НОК Беларуси продолжит диалог с международными спортивными федерациями, несмотря на непонятные решения Как зарождался белорусский фестиваль "Вытокі", в чем секрет его популярности Какие подарки получат участники, успешно преодолевшие все испытания на фестивале "Вытокі"
18.05.2023 10:00

Увидеть коллекцию олимпийских факелов, спортивной экипировки, награды и множество уникальных предметов, отражающих спортивную историю страны, смогут сегодня все участники акции "Ночь музеев". К ней по традиции присоединяется и Национальный олимпийский комитет. Желающие оказаться в самом центре крупнейшей спортивной экспозиции страны регистрировались с помощью специальной электронной формы.

Всего запланировано пять полуторачасовых экскурсий. Приятным бонусом в конце каждой станет общение с известными белорусскими спортсменами.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =