Непогода в Беларуси - оперативные службы работают в усиленном режиме

Оперативные службы Беларуси работают в усиленном режиме из-за непогоды. Накануне вечером началась метель, но за ночь коммунальные службы оперативно убрали основные дороги. На данный момент в столице серьезных затруднений нет. Тем не менее возможны отклонения от расписания движения пассажирского транспорта из-за новых снегопадов. Перенесены несколько рейсов в Национальном аэропорту Минск. На 9:30 с 6 утра перенесен рейс в Анталию, ночью был задержан рейс в Дубай. С небольшой задержкой улетел самолет в Сочи. "Яндекс Карты" сообщают о 2-бальных пробках. В усиленном режиме работает МЧС, коммунальщики и другие экстренные службы. По-прежнему сложной сохраняется ситуация во дворах. Оранжевый уровень опасности на сегодня из-за сильного и мокрого снега объявлен в Беларуси. Ночью во многих районах, днем преимущественно по юго-востоку пройдут осадки. Ожидается мокрый снег, гололед. В отдельных районах туман, слабая метель. Читайте также: К Новому году в Минске откроют три детсада Руслан Пархамович рассказал о планах строительной отрасли В Минском облисполкоме подвели итоги работы за 2022 год
17.12.2022 09:00

Оперативные службы Беларуси работают в усиленном режиме из-за непогоды. Накануне вечером началась метель, но за ночь коммунальные службы оперативно убрали основные дороги. На данный момент в столице серьезных затруднений нет. Тем не менее возможны отклонения от расписания движения пассажирского транспорта из-за новых снегопадов.

Перенесены несколько рейсов в Национальном аэропорту Минск. На 9:30 с 6 утра перенесен рейс в Анталию, ночью был задержан рейс в Дубай. С небольшой задержкой улетел самолет в Сочи.

"Яндекс Карты" сообщают о 2-бальных пробках. В усиленном режиме работает МЧС, коммунальщики и другие экстренные службы. По-прежнему сложной сохраняется ситуация во дворах. Оранжевый уровень опасности на сегодня из-за сильного и мокрого снега объявлен в Беларуси. Ночью во многих районах, днем преимущественно по юго-востоку пройдут осадки. Ожидается мокрый снег, гололед. В отдельных районах туман, слабая метель.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =