Руслан Пархамович рассказал о планах строительной отрасли

В 2023 году построят больше арендных квартир, в том числе и для военнослужащих. А полностью закроют потребность в арендных квадратах к середине 2024-го. В целом, что касается рынка новостроек, годовой план  уже почти выполнен, все дома сдадут в срок. Новый год все больше белорусских семей встретят в своих квартирах. Насколько прирастем по многоэтажкам в 2023-м, и что будет с ценами на квадрат для нуждающихся? Об этом мы спросили у министра архитектуры и строительства Руслана Пархамовича (подробности в видео).  Все интервью смотрите ЗДЕСЬ Читайте также: Министр: Около 100 тыс. кв. м арендного жилья будет построено в текущем году Руслан Пархамович: План по обеспечению квартирами многодетных семей на 2022 год уже выполнен В 2023 году увеличится объем строительства жилья с господдержкой
11.12.2022 22:53

В 2023 году построят больше арендных квартир, в том числе и для военнослужащих. А полностью закроют потребность в арендных квадратах к середине 2024-го. В целом, что касается рынка новостроек, годовой план  уже почти выполнен, все дома сдадут в срок.

Новый год все больше белорусских семей встретят в своих квартирах. Насколько прирастем по многоэтажкам в 2023-м, и что будет с ценами на квадрат для нуждающихся? Об этом мы спросили у министра архитектуры и строительства Руслана Пархамовича (подробности в видео). 


Все интервью смотрите ЗДЕСЬ


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =