Назван самый модный цвет 2024 года

Самый модный цвет 2024 года назвал Институт цвета Pantone. Это Pantone 13-1023 Peach Fuzz, сообщает РИА Новости со ссылкой на организацию. Считается, что цвет года, по версии Pantone, задает тон в разных направлениях. В 2024 году это цвет персикового пуха. К примеру, может оказывать влияние на разработку продуктов и решение о покупке в некоторых отраслях и сферах. Это может быть модная индустрия, изготовление мебели для дома или промышленный дизайн, акценты на упаковке продуктов или в графическом дизайне. В переводе на русский английское выражение peach fuzz означает "пушок или мягкий ворс на поверхности персика". Этот оттенок в институте назвали "теплым и уютным", он как бы отражает стремление к единению с окружающими. Как предполагается, такой цвет словно создает связь между различными параметрами восприятия: вкусом, зрением, осязанием и обонянием. Фото: pixabay.com и pantone.com Читайте также: Узнать, куда исчезает багаж в аэропорту, решил 3-летний мальчик в Чили Хорошая реакция водителя такси из Малайзии спасла ему жизнь В Вашингтоне упала главная рождественская елка
07.12.2023 21:19

Самый модный цвет 2024 года назвал Институт цвета Pantone. Это Pantone 13-1023 Peach Fuzz, сообщает РИА Новости со ссылкой на организацию.

Считается, что цвет года, по версии Pantone, задает тон в разных направлениях. В 2024 году это цвет персикового пуха. К примеру, может оказывать влияние на разработку продуктов и решение о покупке в некоторых отраслях и сферах. Это может быть модная индустрия, изготовление мебели для дома или промышленный дизайн, акценты на упаковке продуктов или в графическом дизайне.

Назван самый модный цвет 2024 года

В переводе на русский английское выражение peach fuzz означает "пушок или мягкий ворс на поверхности персика". Этот оттенок в институте назвали "теплым и уютным", он как бы отражает стремление к единению с окружающими. Как предполагается, такой цвет словно создает связь между различными параметрами восприятия: вкусом, зрением, осязанием и обонянием.

Фото: pixabay.com и pantone.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =