Национальный парк "Припятский”. Тур по заповедному уголку Беларуси смотрите в "Главном эфире"

Побывать в гостях у новогоднего волшебника можно не только в Беловежской пуще. Теперь у Деда Мороза появилось подворье еще в одном неповторимом месте - Национальном парке "Припятский". Здесь чудеса новогодние дополняют чудеса природные: в заповеднике обитают такие редкие жители лесов, как зубр, европейская рысь, барсук, олени, лани, и наблюдать за их диким образом жизни можно в нетронутых вековых лесах. Большие сафари-туры продолжаются нон-стоп даже зимой. Как жители Полесья превращают природные богатства Беларуси в мировое достояние и почему западные туроператоры уже считают "Припятский" одним из главных конкурентов национального парка "Эверглэйдс" в США? Большой сафари-тур по заповедному уголку Беларуси смотрите в "Главном эфире". Сюжет из-под елочки к Новому году. Здесь сердцу теплее в любой сезон! Увидеть за деревьями судьбу леса. И великую красоту нашей малой родины. Мы о важном и нужном... и о красивом. В это воскресенье на "Беларусь 1"!
21.12.2018 21:19

Побывать в гостях у новогоднего волшебника можно не только в Беловежской пуще. Теперь у Деда Мороза появилось подворье еще в одном неповторимом месте - Национальном парке "Припятский". Здесь чудеса новогодние дополняют чудеса природные: в заповеднике обитают такие редкие жители лесов, как зубр, европейская рысь, барсук, олени, лани, и наблюдать за их диким образом жизни можно в нетронутых вековых лесах. Большие сафари-туры продолжаются нон-стоп даже зимой.

Как жители Полесья превращают природные богатства Беларуси в мировое достояние и почему западные туроператоры уже считают "Припятский" одним из главных конкурентов национального парка "Эверглэйдс" в США? Большой сафари-тур по заповедному уголку Беларуси смотрите в "Главном эфире".

Сюжет из-под елочки к Новому году. Здесь сердцу теплее в любой сезон!
Увидеть за деревьями судьбу леса. И великую красоту нашей малой родины.
Мы о важном и нужном... и о красивом. В это воскресенье на "Беларусь 1"!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =