Национальный аэропорт Минск предстал в обновленном виде

У Национального аэропорта Минск появились дополнительные 9 тысяч квадратных метров. Обновленные интерьеры сегодня журналистам представило руководство аэропорта. Соответствие международным стандартам - это не только увеличение площади, но и единая зона регистрации пассажиров. Одно из главных изменений - запуск новой багажной системы. Багаж (причем, как для внутренних, так и для международных рейсов) при регистрации будет автоматизированно собираться в едином узле, а после проверки распределяться по направлениям.К услугам пассажиров VIP-зала - зоны отдыха, Wi-Fi, разнообразные кафе. Турист также может рассчитывать на индивидуальный паспортный контроль, регистрацию, оформление багажа и встречу у трапа. Реконструкция позволит увеличить пропускную способность аэропорта почти в два раза. Отметим, ранее терминал принимал 3,5 миллиона пассажиров в год.
05.03.2014 19:05

У Национального аэропорта Минск появились дополнительные 9 тысяч квадратных метров. Обновленные интерьеры сегодня журналистам представило руководство аэропорта.

У Национального аэропорта Минск появились дополнительные 9 тысяч квадратных метров. Обновленные интерьеры сегодня журналистам представило руководство аэропорта.

Соответствие международным стандартам - это не только увеличение площади, но и единая зона регистрации пассажиров. Одно из главных изменений - запуск новой багажной системы. Багаж (причем, как для внутренних, так и для международных рейсов) при регистрации будет автоматизированно собираться в едином узле, а после проверки распределяться по направлениям.

К услугам пассажиров VIP-зала - зоны отдыха, Wi-Fi, разнообразные кафе. Турист также может рассчитывать на индивидуальный паспортный контроль, регистрацию, оформление багажа и встречу у трапа. Реконструкция позволит увеличить пропускную способность аэропорта почти в два раза. Отметим, ранее терминал принимал 3,5 миллиона пассажиров в год.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =