Наталья Кочанова встретилась с представителями депутатского корпуса Минской области

Быстро реагировать на вопросы местного значения, быть в контакте с каждым, не только решать те или иные проблемы, но и проводить разъяснительную работу с гражданами. Сегодня в верхней палате парламента собрались представители депутатского корпуса Минской области. Председатель Совета Республики еще раз напомнила: качество и условия жизни белорусов во многом зависят от проводимой ими работы.  Главная задача для депутата любого уровня - никакого формализма. В центре внимания - социально-экономическое развитие столичного региона, внутриполитическая обстановка, а также в целом роль местных Советов депутатов. Напомним, такие заседания ранее прошли с народными избранниками и других регионов Беларуси. По словам Натальи Кочановой, подобные встречи на региональном уровне станут традиционными. Это позволит всегда оставаться в диалоге и оперативно решать актуальные вопросы.
04.09.2020 13:21
Быстро реагировать на вопросы местного значения, быть в контакте с каждым, не только решать те или иные проблемы, но и проводить разъяснительную работу с гражданами. Сегодня в верхней палате парламента собрались представители депутатского корпуса Минской области. Председатель Совета Республики еще раз напомнила: качество и условия жизни белорусов во многом зависят от проводимой ими работы. 

Главная задача для депутата любого уровня - никакого формализма. В центре внимания - социально-экономическое развитие столичного региона, внутриполитическая обстановка, а также в целом роль местных Советов депутатов. Напомним, такие заседания ранее прошли с народными избранниками и других регионов Беларуси. По словам Натальи Кочановой, подобные встречи на региональном уровне станут традиционными. Это позволит всегда оставаться в диалоге и оперативно решать актуальные вопросы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =