Наталья Кочанова вручила паспорта победителям олимпиад, молодым музыкантам и спортсменам

Особенный документ в особенной обстановке получили сегодня еще 18 лучших школьников со всей страны. Торжественно в одном из залов Совета Республики председатель верхней палаты парламента Наталья Кочанова лично вручила паспорта победителям олимпиад, молодым талантливым музыкантам и спортсменам. Вручение главного документа - часть акции "Мы - граждане Беларуси". Героями проекта в этом году станут более 4 тысяч юношей и девушек.  Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: "По-доброму завидую ребятам, которым сегодня вручаются паспорта в такой торжественной обстановке. Я вижу их волнение и чувствую свое переживание и волнение в этот момент. Потому что это очень важно, когда тебе вручают главный документ – паспорт - в такой торжественной обстановке". В День Конституции  15  марта паспорта талантливым юным белорусам вручат в Конституционном суде.
13.03.2020 19:12
Особенный документ в особенной обстановке получили сегодня еще 18 лучших школьников со всей страны.
Торжественно в одном из залов Совета Республики председатель верхней палаты парламента Наталья Кочанова лично вручила паспорта победителям олимпиад, молодым талантливым музыкантам и спортсменам. Вручение главного документа - часть акции "Мы - граждане Беларуси". Героями проекта в этом году станут более 4 тысяч юношей и девушек. 

Наталья Кочанова, председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: "По-доброму завидую ребятам, которым сегодня вручаются паспорта в такой торжественной обстановке. Я вижу их волнение и чувствую свое переживание и волнение в этот момент. Потому что это очень важно, когда тебе вручают главный документ – паспорт - в такой торжественной обстановке".

В День Конституции  15  марта паспорта талантливым юным белорусам вручат в Конституционном суде.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =