Наталья Кочанова провела прямую телефонную линию

Эффективную работу с обращениями граждан подтверждают прямые телефонные линии. На вопросы сегодня отвечала  Председатель Совета Республики Наталья Кочанова. За три часа было 25 звонков. Глава верхней палаты парламента пояснила, что выбрала такой формат работы, поскольку он позволяет выслушать больше людей, чем в дни личного приема.  Сегодня говорили на темы земельных отношений, капитального ремонта, работы ЖКХ. Отдельно Наталья Кочанова  отметила звонки от жителей Лынтупов и Ивья.  Люди поднимали тему создания рабочих мест с достойной зарплатой. Спикер обратила внимание, что во время телефонной линии звучали не только вопросы, но и предложения по развитию городов и даже целых районов. Ряд звонков касался благоустройства и озеленения.
18.03.2020 19:03
Эффективную работу с обращениями граждан подтверждают прямые телефонные линии. На вопросы сегодня отвечала  Председатель Совета Республики Наталья Кочанова. За три часа было 25 звонков. Глава верхней палаты парламента пояснила, что выбрала такой формат работы, поскольку он позволяет выслушать больше людей, чем в дни личного приема.  Сегодня говорили на темы земельных отношений, капитального ремонта, работы ЖКХ. Отдельно Наталья Кочанова  отметила звонки от жителей Лынтупов и Ивья.  Люди поднимали тему создания рабочих мест с достойной зарплатой.

Спикер обратила внимание, что во время телефонной линии звучали не только вопросы, но и предложения по развитию городов и даже целых районов. Ряд звонков касался благоустройства и озеленения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =