Наталья Кочанова провела переговоры с директором Европейского бюро ВОЗ

Председатель Совета Республики Беларусь Наталья Кочанова по поручению Президента провела переговоры с директором Европейского регионального бюро ВОЗ Хансом Клюге. "Мы видим сегодня множество разных информационных вбросов и фейков по отношению к тем мероприятиям, которые проводятся у нас в стране. Александр Григорьевич Лукашенко попросил передать Вам приглашение для того, чтобы дать реальную оценку той ситуации, которая у нас складывается, работе нашей системы здравоохранения", - сказала Наталья Кочанова. Ханс Клюге поблагодарил Президента Беларуси за приглашение и сообщил о намерении обсудить с руководством ВОЗ вопрос направления экспертов и его личного визита в Беларусь.  Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
01.04.2020 14:40
Председатель Совета Республики Беларусь Наталья Кочанова по поручению Президента провела переговоры с директором Европейского регионального бюро ВОЗ Хансом Клюге.

"Мы видим сегодня множество разных информационных вбросов и фейков по отношению к тем мероприятиям, которые проводятся у нас в стране. Александр Григорьевич Лукашенко попросил передать Вам приглашение для того, чтобы дать реальную оценку той ситуации, которая у нас складывается, работе нашей системы здравоохранения", - сказала Наталья Кочанова.

Ханс Клюге поблагодарил Президента Беларуси за приглашение и сообщил о намерении обсудить с руководством ВОЗ вопрос направления экспертов и его личного визита в Беларусь.

 Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =