Наша страна во внешней политике делает ставку на открытость и конструктивность. Интервью с Андреем Савиных

Язык санкций до добра не доводит. Кажется, все это понимают, но продолжают предпочитать диалогу односторонние меры воздействия. Наша страна во внешней политике не декларирует, а делает ставку на открытость и конструктивность, принципиальность и гибкость. Беларусь доказала свою способность налаживать взаимовыгодный диалог и адекватно реагировать на вызовы современности. Как донор региональной безопасности Минск стремится внести свой вклад в решение глобальных проблем, генерирует подходы и инициативы, предлагающие объединяющую для всех членов международного сообщества повестку дня, содействующие преодолению разделительных линий. Поэтому голос Беларуси все увереннее звучит на международной арене. Как миру справиться с потоками фейков и недостоверной информации? И с какими вызовами сталкиваются сегодня крупные державы -  Ольга Давидович побеседовала с председателем Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Беларуси Андреем Савиных (видео). 
12.07.2020 14:00
Язык санкций до добра не доводит. Кажется, все это понимают, но продолжают предпочитать диалогу односторонние меры воздействия.
Наша страна во внешней политике не декларирует, а делает ставку на открытость и конструктивность, принципиальность и гибкость. Беларусь доказала свою способность налаживать взаимовыгодный диалог и адекватно реагировать на вызовы современности. Как донор региональной безопасности Минск стремится внести свой вклад в решение глобальных проблем, генерирует подходы и инициативы, предлагающие объединяющую для всех членов международного сообщества повестку дня, содействующие преодолению разделительных линий. Поэтому голос Беларуси все увереннее звучит на международной арене. Как миру справиться с потоками фейков и недостоверной информации?

И с какими вызовами сталкиваются сегодня крупные державы -  Ольга Давидович побеседовала с председателем Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Беларуси Андреем Савиных (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =