Наливайко: Беларусь создает все условия для развития электронного документооборота

Беларусь создает все условия для развития электронного документооборота. Об этом заявил министр по налогам и сборам. Профильное ведомство рассчитывает на более активное участие бизнеса в цифровизации процессов. В этом направлении ведется совместная работа и на евразийском пространстве. По ряду аспектов Беларусь ушла далеко вперед. Несколько пилотных проектов с Россией, которые себя эффективно зарекомендовали, планируется масштабировать на уровень ЕАЭС. Цифровые новации этого года представителям бизнеса разъяснили во время форума "Развитие электронного документооборота в Республике Беларусь". Он собрал более 400 участников из разных сфер экономики. Читайте также: Дизель-троллейвоз, электромашина грузоподъемностью 120 т и газовый самосвал - на БелАЗе представили инновационную технику С начала 2024 года инфляция в Беларуси выросла на 2,2 % От бульдозеров до погрузчиков. "Амкодор" представил технику для мелиорации
12.04.2024 13:15

Беларусь создает все условия для развития электронного документооборота. Об этом заявил министр по налогам и сборам. Профильное ведомство рассчитывает на более активное участие бизнеса в цифровизации процессов. В этом направлении ведется совместная работа и на евразийском пространстве. По ряду аспектов Беларусь ушла далеко вперед. Несколько пилотных проектов с Россией, которые себя эффективно зарекомендовали, планируется масштабировать на уровень ЕАЭС.

Цифровые новации этого года представителям бизнеса разъяснили во время форума "Развитие электронного документооборота в Республике Беларусь". Он собрал более 400 участников из разных сфер экономики.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =