Награждение в голливудском стиле устроил для своих покупателей Евроопт

Победители 38-го тура игры "Удачу в придачу", приехав в Минск за крупными денежными сертификатами, окунулись в торжественную атмосферу праздника и прошлись по красной дорожке Дворца Республики. В завершение церемонии награждения для всех победителей свои лучшие песни спел Александр Солодуха и заодно поделился личным секретом притяжения удачи. Победители со всех регионов страны приехали сегодня в Минск за крупными денежными призами. Впервые Евроопт поздравляет победителей в голливудском стиле — пройтись по красной дорожке смогли все участники игры. Впервые награждение от Еврооопт проходит во Дворце Республики. В малом зале соберутся 200 счастливчиков. Это победители 38 тура игры "Удача в придачу". И каждый из них получит вот такой сертификат на сумму 1000 белорусских рублей. За 38 туров игры "Удача в придачу" покупатели Евроопта выиграли более 380 тысяч призов на общую сумму в 7 с половиной миллионов долларов. Это 18 квартир в Минске, 93 автомобиля, 320 путевок на двоих на лучших курортах Турции, Египта, Греции, Туниса, Марокко, Иордании, Грузии и Кипра. Сегодня список победителей пополнился новыми героями. За денежными сертификатами все победители поднимались на сцену Дворца Республики, Поздравил каждого лично генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков. В этом туре самым удачливым городом оказался Минск — столицу представляют сразу 45 победителей. Крупно повезло и Витебской области. Вместе жители региона выиграли 37 сертификатов. Но церемония награждения стала не последним пунктом программы. Евроопт подготовил специальный подарок - концерт легендарного Александра Солодухи. Зал замер в ожидании любимого артиста. Артист не раз приносил удачу участникам игры от Евроопт во время розыгрышей, а сегодня исполнил для покупателей свои лучшие хиты. Уже в следующую субботу станут известны имена новых счастливчиков. 12 августа Евроопт снова разыграет 200 крупных денежных призов по 1000 рублей, а также 3 автомобиля и квартиру. Всего на кону более 20 тысяч призов.
05.08.2017 21:30

Победители 38-го тура игры "Удачу в придачу", приехав в Минск за крупными денежными сертификатами, окунулись в торжественную атмосферу праздника и прошлись по красной дорожке Дворца Республики. В завершение церемонии награждения для всех победителей свои лучшие песни спел Александр Солодуха и заодно поделился личным секретом притяжения удачи.

Победители со всех регионов страны приехали сегодня в Минск за крупными денежными призами. Впервые Евроопт поздравляет победителей в голливудском стиле — пройтись по красной дорожке смогли все участники игры.

Впервые награждение от Еврооопт проходит во Дворце Республики. В малом зале соберутся 200 счастливчиков. Это победители 38 тура игры "Удача в придачу". И каждый из них получит вот такой сертификат на сумму 1000 белорусских рублей.

За 38 туров игры "Удача в придачу" покупатели Евроопта выиграли более 380 тысяч призов на общую сумму в 7 с половиной миллионов долларов. Это 18 квартир в Минске, 93 автомобиля, 320 путевок на двоих на лучших курортах Турции, Египта, Греции, Туниса, Марокко, Иордании, Грузии и Кипра. Сегодня список победителей пополнился новыми героями.

За денежными сертификатами все победители поднимались на сцену Дворца Республики, Поздравил каждого лично генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков. В этом туре самым удачливым городом оказался Минск — столицу представляют сразу 45 победителей. Крупно повезло и Витебской области. Вместе жители региона выиграли 37 сертификатов.

Но церемония награждения стала не последним пунктом программы. Евроопт подготовил специальный подарок - концерт легендарного Александра Солодухи. Зал замер в ожидании любимого артиста.

Артист не раз приносил удачу участникам игры от Евроопт во время розыгрышей, а сегодня исполнил для покупателей свои лучшие хиты.

Уже в следующую субботу станут известны имена новых счастливчиков. 12 августа Евроопт снова разыграет 200 крупных денежных призов по 1000 рублей, а также 3 автомобиля и квартиру. Всего на кону более 20 тысяч призов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =