Награды лучшим учителям Минской области

Слова благодарности и пожелания учителям звучат в эти дни по всей стране. В первые выходные октября  педагоги отмечают свой профессиональный праздник. Главные  торжества проходят в Минске. Сегодня здесь поздравляют не только  педагогов из столицы, но и из всего центрального региона. Сейчас там работает Наталья Кузьмицкая. Сейчас я нахожусь в Центральном доме офицеров. Здесь  царит действительно праздничное настроение. Чтобы поздравить друг друга и услышать слова благодарности за свою преданную работу, сюда приехали более 650 учителей области, безусловно, лучшие в профессии. Для многих это уже не первый День учителя. Некоторые профессию выбрали еще в детстве и  до сих пор верны своему призванию.  В системе образования области сегодня работают более 30 тысяч педагогов. Это профессиональный праздник всех сотрудников сферы школьного образования. И День учителя  - возможность поблагодарить их за нелегкую работу, обучение и помощь в воспитании детей. Сегодня педагог должен быть мобильным, современным, а главное  - уметь найти подход к каждому ученику. И во время таких встреч учителя обмениваются опытом, делятся новыми методиками преподавания, чтобы уроки были интересными.  Еще одним подарком для педагогов станет спектакль "Павлинка" от актеров-купаловцев А какие поздравления подготовили для учителей Минска, знает моя коллега Елена Витко. Поздравления и слова благодарности звучат и во Дворце Республики. Здесь в малом зале собрались четыреста двадцать лучших учителей столицы. Это профессионалы, которые своим талантом и старательностью воспитывают детей, дают им знания. Но сегодня они получили оценку своей работы.  Лучшим учителям и руководителям учебных заведений вручили почетные грамоты и благодарности. А четыре педагога столицы получили знак "Отличник образования".  Поздравления от коллег и учеников учителя будут принимать в течение нескольких дней. Профессиональный праздник они отметят традиционно в первое воскресенье октября.  
03.10.2019 15:19

Слова благодарности и пожелания учителям звучат в эти дни по всей стране. В первые выходные октября  педагоги отмечают свой профессиональный праздник. Главные  торжества проходят в Минске. Сегодня здесь поздравляют не только  педагогов из столицы, но и из всего центрального региона. Сейчас там работает Наталья Кузьмицкая.

Сейчас я нахожусь в Центральном доме офицеров. Здесь  царит действительно праздничное настроение. Чтобы поздравить друг друга и услышать слова благодарности за свою преданную работу, сюда приехали более 650 учителей области, безусловно, лучшие в профессии.
Для многих это уже не первый День учителя. Некоторые профессию выбрали еще в детстве и  до сих пор верны своему призванию. 
В системе образования области сегодня работают более 30 тысяч педагогов. Это профессиональный праздник всех сотрудников сферы школьного образования. И День учителя  - возможность поблагодарить их за нелегкую работу, обучение и помощь в воспитании детей. Сегодня педагог должен быть мобильным, современным, а главное  - уметь найти подход к каждому ученику. И во время таких встреч учителя обмениваются опытом, делятся новыми методиками преподавания, чтобы уроки были интересными. 

Еще одним подарком для педагогов станет спектакль "Павлинка" от актеров-купаловцев

А какие поздравления подготовили для учителей Минска, знает моя коллега Елена Витко.

Поздравления и слова благодарности звучат и во Дворце Республики. Здесь в малом зале собрались четыреста двадцать лучших учителей столицы. Это профессионалы, которые своим талантом и старательностью воспитывают детей, дают им знания. Но сегодня они получили оценку своей работы. 
Лучшим учителям и руководителям учебных заведений вручили почетные грамоты и благодарности. А четыре педагога столицы получили знак "Отличник образования". 
Поздравления от коллег и учеников учителя будут принимать в течение нескольких дней. Профессиональный праздник они отметят традиционно в первое воскресенье октября.

 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =