Проект Веселые сердечки на берегу Вилии организуют уже 9 лет

Летний отдых и такая необходимая для них реабилитация. В оздоровительном центре в Вилейском районе началась смена для детей с сердечными заболеваниями. Физкультура, фитобар, велопутешествия и водотерапия. Лечение совмещают с развлекательной программой. Запланированы конкурсы красоты, концерты с участием белорусских звезд эстрады и спортивные соревнования под пристальным наблюдением кардиоспециалистов.Проект Веселые сердечки на берегу Вилии организуют уже 9 лет. Традиционно, на смену в реабилитационный центр на оздоровление приезжают дети 10 - 17 лет. За все время на такой профилактической смене побывали четыре сотни юношей и девушек со всей страны.
28.07.2014 15:38

В оздоровительном центре в Вилейском районе началась смена для детей с сердечными заболеваниями.


Летний отдых и такая необходимая для них реабилитация. В оздоровительном центре в Вилейском районе началась смена для детей с сердечными заболеваниями. Физкультура, фитобар, велопутешествия и водотерапия. Лечение совмещают с развлекательной программой. Запланированы конкурсы красоты, концерты с участием белорусских звезд эстрады и спортивные соревнования под пристальным наблюдением кардиоспециалистов.


Проект Веселые сердечки на берегу Вилии организуют уже 9 лет. Традиционно, на смену в реабилитационный центр на оздоровление приезжают дети 10 - 17 лет. За все время на такой профилактической смене побывали четыре сотни юношей и девушек со всей страны.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =