В Гродно чествовали лучших медиков региона

Благодарность за нелегкую работу и заботу о пациентах. В Гродно накануне профессионального праздника чествовали лучших медиков региона. На сцене областной филармонии заслуженные награды и благодарности получил 121 работник как крупных клиник, так и небольших сельских амбулаторий. Почетные грамоты, благодарности, нагрудные знаки люди в белых халатах получили от своего коллеги - бывшего министра здравоохранения, а ныне председателя Гродненского облисполкома Владимира Караника. Владимир Караник, председатель Гродненского облисполкома: Система здравоохранения с честью прошла все испытания. Она обеспечила доступность медицинской помощи, а наши работники доказали, что медицинский долг для них не пустые слова, а образ жизни. Татьяна Рудько, врач-педиатр Кореличской центральной районной больницы: В этом году я работала врачом ковидной бригады. Зимой деток с COVID было до 30 в день. Особенно радовалась, когда они поправлялись, и понимала, что не зря пошла в эту профессию. Кстати, гродненские медики занимают одну из лидирующих позиций в системе здравоохранения страны. В регионе проводятся высокотехнологические операции и реализуется ряд пилотных медицинских проектов. Читайте также: 20 велосипедов лучшим медикам Минска презентовал Минский мотовелозавод Озвучены планы по дальнейшему развитию системы здравоохранения Минской области
17.06.2021 12:43

Благодарность за нелегкую работу и заботу о пациентах. В Гродно накануне профессионального праздника чествовали лучших медиков региона. На сцене областной филармонии заслуженные награды и благодарности получил 121 работник как крупных клиник, так и небольших сельских амбулаторий. Почетные грамоты, благодарности, нагрудные знаки люди в белых халатах получили от своего коллеги - бывшего министра здравоохранения, а ныне председателя Гродненского облисполкома Владимира Караника.

Владимир Караник, председатель Гродненского облисполкома:

Система здравоохранения с честью прошла все испытания. Она обеспечила доступность медицинской помощи, а наши работники доказали, что медицинский долг для них не пустые слова, а образ жизни.

Татьяна Рудько, врач-педиатр Кореличской центральной районной больницы:

В этом году я работала врачом ковидной бригады. Зимой деток с COVID было до 30 в день. Особенно радовалась, когда они поправлялись, и понимала, что не зря пошла в эту профессию.

Кстати, гродненские медики занимают одну из лидирующих позиций в системе здравоохранения страны. В регионе проводятся высокотехнологические операции и реализуется ряд пилотных медицинских проектов.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =