Начались слушания по резонансному делу над велосипедистом, избившем битой подростка

Сегодня в Минске начались слушания по резонансному делу над велосипедистом, избившем битой подростка. Ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 339 "Особо злостное хулиганство".  Инцидент произошел 19 июня между 17-летним пешеходом и 30-летним велосипедистом. Мужчина с бейсбольной битой напал на подростка, который прогуливался по велодорожке. В результате удара парня госпитализировали с черепно-мозговой травмой, а нападавший скрылся. Задержать его удалось благодаря фотографиям очевидцев. Подробности в вечернем выпуске программы "Зона Х". 
07.09.2016 12:15

Сегодня в Минске начались слушания по резонансному делу над велосипедистом, избившем битой подростка. Ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 339 "Особо злостное хулиганство". 

велосипедист.jpg

Инцидент произошел 19 июня между 17-летним пешеходом и 30-летним велосипедистом. Мужчина с бейсбольной битой напал на подростка, который прогуливался по велодорожке. В результате удара парня госпитализировали с черепно-мозговой травмой, а нападавший скрылся. Задержать его удалось благодаря фотографиям очевидцев.

пешеход.jpg

Подробности в вечернем выпуске программы "Зона Х". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =