На традиционный автопробег собрала белорусов сегодня акция "За единую Беларусь!"

На традиционный автопробег собрала белорусов сегодня акция "За единую Беларусь!". Такие встречи уже давно стали национальным трендом. Провести свой выходной ярко и насыщенно приезжают многие. Вместе собираются как минчане, так и гости столицы. Колонна из нескольких десятков автомобилей стартовала от аквапарка "Лебяжий" и проехали по проспекту Победителей. После участники автопробега посетили Минский завод колесных тягачей. Для них подготовили выставку техники и визит в цех производства. Среди экспонатов - один из самых длинных в мире тягачей, который в свое время трудился на космодроме "Байконур". В эти минуты участники знакомятся с техникой на МАЗе. Гости увидели один из самых мощных грузовиков в мире, поучаствовали в викторине с розыгрышем призов, а также встретились с командой "МАЗ-СПОРТавто", которая неоднократно взбиралась на пьедестал престижного международного ралли "Дакар".
27.02.2021 15:15
На традиционный автопробег собрала белорусов сегодня акция "За единую Беларусь!". Такие встречи уже давно стали национальным трендом.

Провести свой выходной ярко и насыщенно приезжают многие. Вместе собираются как минчане, так и гости столицы. Колонна из нескольких десятков автомобилей стартовала от аквапарка "Лебяжий" и проехали по проспекту Победителей. После участники автопробега посетили Минский завод колесных тягачей. Для них подготовили выставку техники и визит в цех производства. Среди экспонатов - один из самых длинных в мире тягачей, который в свое время трудился на космодроме "Байконур".

В эти минуты участники знакомятся с техникой на МАЗе. Гости увидели один из самых мощных грузовиков в мире, поучаствовали в викторине с розыгрышем призов, а также встретились с командой "МАЗ-СПОРТавто", которая неоднократно взбиралась на пьедестал престижного международного ралли "Дакар".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =