Фура врезалась в опору моста на трассе М1 и загорелась - водитель погиб

Большегрузный автомобиль въехал в опору моста на М1/Е30 Брест - Минск - граница Российской Федерации, водитель погиб, пишет БелТА. Смертельное ДТП произошло 28 декабря около 5 часов утра. На 80-м км трассы у съезда на автодорогу Р2 Столбцы - Кобрин грузовой автомобиль DAF выехал на разделительную полосу и врезался в опору моста. Машина загорелась. Водитель погиб на месте происшествия. По предварительной информации, он уснул за рулем. Фото:pixabay.com Читайте также: Выбежал на проезжую часть - в Копыльском районе водитель насмерть сбил пешехода Житель Витебска насмерть сбил пешехода в Лепельском районе На Гродненщине перевернулась маршрутка Минск - Вильнюс
28.12.2022 08:41

Большегрузный автомобиль въехал в опору моста на М1/Е30 Брест - Минск - граница Российской Федерации, водитель погиб, пишет БелТА.

Смертельное ДТП произошло 28 декабря около 5 часов утра. На 80-м км трассы у съезда на автодорогу Р2 Столбцы - Кобрин грузовой автомобиль DAF выехал на разделительную полосу и врезался в опору моста. Машина загорелась. Водитель погиб на месте происшествия. По предварительной информации, он уснул за рулем.

Фото:pixabay.com

Читайте также:


Теги:

#ЧП, #ДТП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =