На сцене Дворца культуры ветеранов прошел танцевальный марафон

Дамы в вечерних платьях, а кавалеры в смокингах и галстуках - осенний бал для людей элегантного возраста прошел в столице. Венский вальс, квикстеп, ча-ча-ча - на сцене Дворца культуры ветеранов в течение трех часов проходил танцевальный марафон. Концертную программу подготовили танцевальные клубы районов. На так называемую дискотеку 60-х пришло почти полтысячи человек. Принять участие в праздничном вечере можно было бесплатно. Но обязательное требование - придерживаться дресс-кода. В Минске проживает 480 тысяч людей пожилого возраста. Они успешно осваивают современные технологии, посещают университет третьего возраста и с удовольствием принимают участие в творческих программах.
03.10.2016 18:43

Дамы в вечерних платьях, а кавалеры в смокингах и галстуках - осенний бал для людей элегантного возраста прошел в столице. Венский вальс, квикстеп, ча-ча-ча - на сцене Дворца культуры ветеранов в течение трех часов проходил танцевальный марафон. Концертную программу подготовили танцевальные клубы районов. На так называемую дискотеку 60-х пришло почти полтысячи человек. Принять участие в праздничном вечере можно было бесплатно. Но обязательное требование - придерживаться дресс-кода.

В Минске проживает 480 тысяч людей пожилого возраста. Они успешно осваивают современные технологии, посещают университет третьего возраста и с удовольствием принимают участие в творческих программах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =