На старт минского полумарафона вышли 300 человек

Во второй день празднований одно из самых масштабных мероприятий прошло на проспекте Победителей. На старт первого минского полумарафона вышли более 4 тысяч любителей бега, а также звезды мирового спорта, эстрады и общественные деятели. Преодолеть расстояние в 21 км пожелали 300 человек. Корпоративные дистанции были более щадящие - на 4 тысячи 600 метров. В соревнованиях участвовали команды компаний и организаций Минска. Поддержала масс-старт и команда Белтелерадиокомпании. Началу забега дал призер Олимпийских игр - Вадим Девятовский.Свои команды представили профессионально-технические, средние специальные и высшие учебные заведения. Среди корпоративных забегов в тройке лучших оказались Академия МВД и БГУ. Золото получили студенты Белорусского технологического государственного университета. Среди участников забега были и гости из России, Литвы, Эфиопии, Венесуэлы и Южной Кореи.
15.09.2014 07:09

Во второй день празднований одно из самых масштабных мероприятий прошло на проспекте Победителей.


Во второй день празднований одно из самых масштабных мероприятий прошло на проспекте Победителей. На старт первого минского полумарафона вышли более 4 тысяч любителей бега, а также звезды мирового спорта, эстрады и общественные деятели. Преодолеть расстояние в 21 км пожелали 300 человек. Корпоративные дистанции были более щадящие - на 4 тысячи 600 метров. В соревнованиях участвовали команды компаний и организаций Минска. Поддержала масс-старт и команда Белтелерадиокомпании. Началу забега дал призер Олимпийских игр - Вадим Девятовский.


Свои команды представили профессионально-технические, средние специальные и высшие учебные заведения. Среди корпоративных забегов в тройке лучших оказались Академия МВД и БГУ. Золото получили студенты Белорусского технологического государственного университета. Среди участников забега были и гости из России, Литвы, Эфиопии, Венесуэлы и Южной Кореи.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =