На российском полигоне Ашулук завершились совместные учения Боевое содружество

Все цели поражены на отлично. На российском полигоне Ашулук завершились совместные учения Боевое содружество. Военные из Беларуси, России, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана отработали стрельбы из ракетно-зенитных систем С-400-Триумф и С-300-Фаворит, а также зенитно-ракетно-пушечного комплекса Панцирь-С. Беларусь на учениях в Ашулуке представляли расчеты Бук в составе двух зенитно-ракетных дивизионов 120-ой бригады ВВС и войск ПВО. За стрельбами наблюдал Министр обороны Юрий Жадобин.Всего в совместном учении Боевое содружество участвовали около четырех тысяч военных из пяти стран СНГ. Остальные члены объединённой системы ПВО СНГ присутствовали на полигоне Ашулук в статусе наблюдателей.
12.09.2013 07:10

Все цели  поражены на отлично.


Все цели поражены на отлично. На российском полигоне Ашулук завершились совместные учения Боевое содружество. Военные из Беларуси, России, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана отработали стрельбы из ракетно-зенитных систем С-400-Триумф и С-300-Фаворит, а также зенитно-ракетно-пушечного комплекса Панцирь-С. Беларусь на учениях в Ашулуке представляли расчеты Бук в составе двух зенитно-ракетных дивизионов 120-ой бригады ВВС и войск ПВО. За стрельбами наблюдал Министр обороны Юрий Жадобин.


Всего в совместном учении Боевое содружество участвовали около четырех тысяч военных из пяти стран СНГ. Остальные члены объединённой системы ПВО СНГ присутствовали на полигоне Ашулук в статусе наблюдателей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =