На полигоне Доманово прошли занятия по огневой подготовке с экипажами бронеавтомобилей "Дракон"

Занятия по огневой подготовке с экипажами бронеавтомобилей "Дракон" из состава батальона охраны и обслуживания ВВС и войск ПВО прошли на полигоне Доманово. Военным водителям предстояло преодолеть труднопроходимые маршруты, а наводчикам поразить объекты неприятеля из пулеметов.  На вооружение белорусской армии "Дракон" принят в 2017 году и тогда же успел принять участие в совместных стратегических учениях "Запад". Читайте также: О том, как рождаются и перекручиваются факты, в проекте "Диспозиция" Геннадий Лепешко: Впервые проводится набор девушек на факультет военной разведки Военной академии Какие льготы есть у курсантов Военной академии?
18.07.2022 12:16

Занятия по огневой подготовке с экипажами бронеавтомобилей "Дракон" из состава батальона охраны и обслуживания ВВС и войск ПВО прошли на полигоне Доманово. Военным водителям предстояло преодолеть труднопроходимые маршруты, а наводчикам поразить объекты неприятеля из пулеметов. 

На вооружение белорусской армии "Дракон" принят в 2017 году и тогда же успел принять участие в совместных стратегических учениях "Запад".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =